Главная > Общество > Компания «ЕвроДизель» - это всегда качественный ремонт

Компания «ЕвроДизель» - это всегда качественный ремонт


21-03-2015, 16:46. Разместил: Татьяна Шевцова

Компания «ЕвроДизель» - это всегда качественный ремонтВ гамме моделей двигателей, выпускаемых практически любым европейским автопроизводителем, обязательно найдётся место для дизеля. В последние годы дизеля стало модным ставить не только на большегрузы, но и на лёгкие коммерческие грузовички и минивэны, да и легковушки без дизелей уже не обходятся. В линейке моделей всех мировых автобрендов всегда представлен и вариант с дизельным двигателем.

Дизели очень популярны в Европе и это не случайно, ведь дизельные моторы, в отличие от бензиновых, как правило, имеют большую мощность и значительно превосходящий по сроком эксплуатационный ресурс.

Тем не менее, рано или поздно и у дизеля начинаются проблемы, особенно если вспомнить соляркой какого качества питаются эти моторы в России. Чаще всего проблема настигает форсунки двигателя и ТНВД. Эти болезни дизеля, происходящие от плохого качества топлива, настолько распространены в РФ, что практически в каждом регионе нашей страны существует множество СТО, занимающихся устранением подобных неисправностей.

Есть такая СТО и в Краснодарском крае. Расположена она в Динском районе и носит название «ЕвроДизель». Компания «ЕвроДизель» имеет богатую 15-летнюю историю, с самого начала которой фирма занималась ремонтом форсунок в Краснодаре и Краснодарском крае, а также устранением других проблем связанных с работой дизельной техники.

В настоящее время динские специалисты-дизельщики занимаются ремонтом двигателей отечественного производства, а также европейских, азиатских и американских дизелей стандартов Евро от 0 до 5. Коньком краснодарских ремонтников является ремонт механических и электронных ТНВД, системы «Коммон рэйл», а также форсунок и насосных секций.

Отметим и тот отрадный факт, что на складе компании всегда наличествует широкий ассортимент запасных частей, имеется обменный фонд, который дает возможность в кратчайшие сроки провести сервис любого дизельного автомобиля.


Вернуться назад