Главная > За рулем > На трассе Аромашево-Вагай водитель Нексии уснул за рулём и вылетел в кювет

На трассе Аромашево-Вагай водитель Нексии уснул за рулём и вылетел в кювет


14-04-2015, 11:27. Разместил: Татьяна Шевцова

На трассе Аромашево-Вагай водитель Нексии уснул за рулём и вылетел в кюветНакануне, 13 апреля, в Тюменской области, на 53-м километре автодороги Аромашево-Вагай съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «ДЭУ Нексия». 48-летний водитель ехал из Омска в Вагай, долгое время управлял автомобилем без отдыха, уснул за рулем, очнулся в кювете. Мужчина получил ушибы и раны лица.

Две пассажирки упали в маршрутных автобусах в Тюмени. Так утром на ул. Республики, 86 автобус «МАЗ» задним колесом наехал на бордюр. Из-за этого в автобусе упала 17-летняя девушка, она получила травмы головы. В пятом часу вечера 56-летняя тюменка упала в автобусе «МАЗ» на ул. Авторемонтной, 29 из-за резкого торможения автобуса. У этой пострадавшей ушибы локтя и головы.

На трассе Аромашево-Вагай водитель Нексии уснул за рулём и вылетел в кюветПостпраздничный синдром был вчера на наших дорогах. После празднования пасхи в первый рабочий день недели инспекторы ДПС отстранили от управления транспортом 56 пьяных водителей, более 20-ти из них в Тюмени.

Всего же, накануне, 13 апреля, на дорогах Тюменской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий. В них пострадали 5 человек.


Вернуться назад