Главная > Происшествия > В Тюмени ищут пропавшего ребёнка

В Тюмени ищут пропавшего ребёнка


14-04-2015, 12:29. Разместил: Татьяна Шевцова

В Тюмени ищут пропавшего ребёнкаКак сообщает Следственный комитет РФ по Тюменской области, 11 апреля текущего года, примерно в 11 часов дня, в Тюмени, из дома №110 по улице Ямской, ушел и до настоящего времени не вернулся 10 летний школьник Павел Сергеевич Емельянов.

В настоящее время по факту безвестной пропажи человека возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации – «убийство несовершеннолетнего».

Известно, что в последний раз мальчик был замечен в районе Дома Обороны. Он был не один, а с женщиной в возрасте около 26 или 28 лет по имени Светлана Тихонова. С ней он занимался сбором металлолома.

Полиция также передаёт приметы пропавшего мальчика. На вид ему от 9 до 10 лет, телосложения худощавого, светло-русые волосы, длиной около 3 см, голубые глаза. Мальчик носит обувь 36 или 37 размера. Имеет особые приметы в виде родимого пятна, размером около 1 сантиметра, на щиколотки правой ноги.

В Тюмени ищут пропавшего ребёнкаВ момент пропажи ребёнок был одет в голубую вязаную шапку с логотипом «Nike», черную куртку длиной до бедра с рукавами красного цвета и надписью «Armani». На нём также была серая кофта на замке с черными тряпичными боковыми карманами и темно-синее трико с надписью «Ferrari». На ногах пропавшего школьника были серые с черными вставками кроссовки.

Следственные органы просят всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего школьника Емельянова, или просто имеет какую-нибудь информацию по данному эпизоду, сообщить её в Калининский следственный отдел города Тюмени по телефону 8 (3452) 434-733 или в дежурную часть по телефону 8(3452) 794-164. Можно просто набрать 02.


Вернуться назад