Главная > Общество > Почта России приглашает тюменцев и гостей города отметить свои почтовые отправления праздничным штемпелем «С днем Победы!»

Почта России приглашает тюменцев и гостей города отметить свои почтовые отправления праздничным штемпелем «С днем Победы!»


30-04-2015, 11:08. Разместил: Маргарита Чернова

Почта России приглашает тюменцев и гостей города отметить свои почтовые отправления праздничным штемпелем «С днем Победы!»В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в центральном отделении почтовой связи города Тюмени (Республики, 56) с 29 апреля по 11 мая можно отметить почтовые отправления специальным художественным штемпелем «С днем Победы!».

Штемпель переводной, то есть он будет действовать на протяжении 13 дней для того, чтобы все желающие смогли поставить памятный оттиск на свои письма и открытки.

Окно, в котором проводится спецгашение, отмечено табличкой. Подписанные и погашенные открытки можно опустить в специальный переносной почтовый ящик.

«Выпуск штемпелей к значимым датам в истории России – это традиция для нашего филиала, - сказала заместитель директора Тюменского филиала Почты России Наталья Санникова. - Мы с уважением относимся к истории своей страны и помним о том подвиге, который совершили наши земляки».

Конверты и открытки, марки на которых погашены штемпелем «С днём Победы!», можно пересылать по почте наравне с обычной корреспонденцией, причём как по территории России, так и за границу.


Вернуться назад