Главная > Общество > Тюменские семьи наградят за любовь и верность

Тюменские семьи наградят за любовь и верность


6-07-2015, 13:37. Разместил: Татьяна Шевцова

Тюменские семьи наградят за любовь и верностьВ ближайшую среду, 8 июля 2015 года, в День святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в России отпразднуют День семьи, любви и верности, призванный обратить внимание на то, что семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

В этот день во всех муниципальных образованиях Тюменской области в торжественной обстановке пройдет чествование семейных пар, которым будет вручена общественная награда – медаль «За любовь и верность».

В Тюмени мероприятие состоится во Дворце бракосочетания (ул. Малыгина, 85). Для супружеских пар, проживших в браке более 25 лет, достойно воспитавших детей и являющихся прекрасным примером семейной жизни, основанной на взаимной любви и верности, прозвучат слова поздравлений от представителей администрации города, творческих коллективов, детей и внуков.

Всего в этот день медали будут вручены 70 супружеским парам во всех муниципальных образованиях Тюменской области.

Больше всего медалей получат семьи г. Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Тюмени. Среди них есть пары, прожившие вместе более 55 лет и воспитавшие более пяти детей.


Вернуться назад