Главная > За рулем > Мельникайте – Широтная: меняются схемы движения автобусов

Мельникайте – Широтная: меняются схемы движения автобусов


23-07-2015, 17:35. Разместил: Татьяна Шевцова

Мельникайте – Широтная: меняются схемы движения автобусовНа строящейся развязке улиц Мельникайте и Широтной утром 24 июня 2015 года закроется съезд с улицы Мельникайте в сторону улицы Чаплина. Правый поворот с Мельникайте на Чаплина будет невозможен.

Во время проведения дорожных работ автобусы будут объезжать закрытый участок по путепроводу улицы Мельникайте с разворотом на кольце Мельникайте – Федюнинского. Из схем движения маршрутов исключаются остановки «Сквер Победы» (в сторону ул. Широтной) и «АЗС».

Для маршрута №22 разработана другая схема объезда: он пойдет по улицам 30 лет Победы, Молодежной и Чаплина. Все остановочные пункты по маршруту объезда включены в схему движения.

Напомним, остается закрытым и съезд вдоль ТЦ «Южный». Об открытии съездов и возвращении автобусов к привычным маршрутам МКУ «Тюменьгортранс» сообщит дополнительно.

Из-за объезда возможны задержки в движении общественного транспорта. Время прибытия автобусов на остановки пассажиры смогут уточнить по телефону 8-800-700-1924.


Вернуться назад