Главная > Общество > Тюменцы старшего поколения смогут принять участие в танцевальной программе

Тюменцы старшего поколения смогут принять участие в танцевальной программе


28-07-2015, 10:29. Разместил: Татьяна Шевцова

Тюменцы старшего поколения смогут принять участие в танцевальной программеКак сообщает департамент культуры администрации города Тюмени. до конца недели тюменцы и гости города старшего поколения смогут принять участие в танцевальной программе, а детей приглашают на развлекательную.

Так в среду, 29 июля, в 13 часов в Тюменском областном центре временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей (ул. Кремлевская, 35) состоится видео-показ «Юбилейные страницы Тюмени». Подросткам будет продемонстрирован фильм, посвященный 400-летию Тюмени, который отмечали в 1986-м году. Организатор – библиотека семейного чтения им. А.С. Пушкина.

В четверг, 30 июля, в 16 часов на Цветной бульвар приглашаются тюменцы среднего и старшего возраста для участия в традиционной танцевальной ретро-программе. Духовой оркестр ЦКиТ «Тюмень» исполнит танцевальные пьесы, солистка и ведущая Л. Федосеева – песни в танцевальных ритмах.

В пятницу, 31 июля, в 11 часов ЦКиИ «Современник» (ул. Олимпийская, 9) приглашает на развлекательную программу «Волшебное кружево сказок» для детей с конкурсами, викторинами, призами и дискотекой.


Вернуться назад