Главная > Общество > В библиотеке-филиале №9 тюменцам расскажут о том, как стать долгожителем

В библиотеке-филиале №9 тюменцам расскажут о том, как стать долгожителем


15-12-2015, 10:49. Разместил: Маргарита Чернова

В библиотеке-филиале №9 тюменцам расскажут о том, как стать долгожителемВ ходе мероприятия «Тепло души вам дарим, дорогие!» в 11 часов в библиотеке-филиале №9 (ул. Волгоградская, 119/2) гости узнают много интересного о долголетии, поучаствуют в тестировании по определению биологического возраста человека и получат много советов о том, как стать долгожителем. Также читатели примут участие в игре-викторине, а в качестве подарка для каждого из гостей прозвучит любимое стихотворение или песня, в исполнении активистов клуба. Выступление артистов будет сопровождаться слайд – презентацией, состоящей из любительских фотографий участников литобъединения.

Все мы любим праздники, особенно Новый год! Юных читателей библиотеки-филиала №3 (ул. Ямская, 110/4) ждут зажигательные игры, конкурсы, викторины, весёлые хороводы, песни, стихи на литературном маскараде «Королевство новогодних чудес» в 13 часов.

В 13 часов в Литературно-краеведческом центре (ул. Первомайская, 14) состоится встреча членов событийного общества «Тобольск – мое наследие». Члены общества соберутся на традиционные новогодние посиделки с чаепитием, шутками, загадками, шарадами, праздничными сценками и стихотворениями.

В библиотеке-филиале №15 (ул. Минская, 98) в 15 часов для первоклашек средней школы № 5 пройдёт библиотечный урок «Листая книжные страницы». С помощью компьютерной презентации и разнообразных книг юные читатели совершат увлекательное путешествие по КНИГЕ.

Для воспитанников реабилитационного центра «Родник» (п. Верхний Бор, 9 км Салаирского тракта, 8) творческий коллектив Дома культуры «Поиск» в 16 часов подготовил театрализованное представление «Волшебный посох сибирского Деда Мороза». Дедушка Мороз, Снегурочка и другие новогодние герои подарят волшебный праздник детям.


Вернуться назад