Главная > Спорт > В субботу в центре Тюмени пройдут соревнования сноубордистов

В субботу в центре Тюмени пройдут соревнования сноубордистов


17-12-2015, 13:34. Разместил: Маргарита Чернова

В субботу в центре Тюмени пройдут соревнования сноубордистовВ ближайшую субботу, 19 декабря 2015 года, в центре областной столицы впервые пройдет фестиваль по сноубордингу под названием «Open City Jam». Прямо на Цветном бульваре, для спортсменов сноубордистов и лыжников организаторы фестиваля построят место для катания с трубой и разгонной конструкцией.

Захватывающие экстремальные соревнования начнутся с разминки в 12 часов дня, а завершаться в 17 часов 30 минут церемонией награждения победителей, показательными выступлениями и мастер-классами. Квалификационные старты начнутся в 13 часов, финал же состязаний запланирован на 14 часов.

На следующий день, 20 декабря в 13 часов ТЦ «Кристалл» приглашает любителей сноубординга в магазин «Adidas Originals». Здесь пройдет встреча с гостем из северной столицы, гуру джиббинга Артемом Смолиным. Питерский гость расскажет публике о катании в команде «Adidas snowboarding». Кроме того, мастер из Санкт-Петербурга покажет некоторые трюки и выступит в качестве судьи соревнований.

Отметим, что в «Open City Jam» примут участие не только тюменские спортсмены, но и гости из Екатеринбурга. Также заметим, что желающим принять участие в свободном катании необходимо иметь при себе защитный шлем и обязательно ознакомиться с правилами нахождения в сноупарке.


Вернуться назад