Главная > Общество > Детсадовские деревья нарядились в вязаные шарфы

Детсадовские деревья нарядились в вязаные шарфы


21-12-2015, 09:11. Разместил: Маргарита Чернова

Детсадовские деревья нарядились в вязаные шарфыВ предвкушении празднования самого яркого события – Нового года в детских садах и школах города царит сказочная атмосфера. Педагоги, дети и родители украшают здания и территории учреждений, проявляя свою фантазию.

В детском саду № 60, расположенном по улице Пархоменко, решили создать новогоднее настроение своими руками и украсить стволы деревьев яркими уютными шарфами. В новогодней акции «Волшебный клубочек» приняли участие воспитатели и родители воспитанников, связав одежду для деревьев.

«Главной идеей украшения было добавить в предпраздничную атмосферу немного новогоднего волшебства. Для нас самым значимым итогом стало то, что уже сейчас тюменцы, проходя мимо, в любопытстве замедляют шаг, не скрывают улыбок, достают мобильные телефоны, фотоаппараты. Значит, всё, что мы сделали не зря», - рассказывает Светлана Чистилова, руководитель детского сада № 60.

Детский сад уже на протяжении нескольких лет принимает участие в конкурсе «Огни Тюмени». В прошлом году учреждение стало победителем, в этот раз, благодаря необычному оформлению, сотрудники вновь надеются на успех.


Вернуться назад