Главная > За рулем > В Тюменской области грузовик протаранил школьный автобус

В Тюменской области грузовик протаранил школьный автобус


25-12-2015, 09:21. Разместил: Маргарита Чернова

В Тюменской области грузовик протаранил школьный автобусНакануне, 24 декабря, в 16 часов дня, на автодороге Тюнево – Бухтал в Нижнетавдинском районе Тюменской области, столкнулись грузовик «BAW» и школьный автобус «КАВЗ». По предварительным данным, водитель грузовика не предоставил автобусу преимущество в движении на перекрестке. Автобус только ехал за школьниками, пассажиров в салоне не было. В результате происшествия водитель грузовика получил травмы грудной клетки, живота и перелом ключицы. Водитель автобуса не пострадал.

В половине десятого часа утра во дворе жилого дома №135 на Московском тракте автомобиль «Форд» сбил 77-летнюю женщину и въехал в автомобиль «Шкода». По предварительным данным, водитель «Форда» пытался объехать пожилую женщину, но не сумел этого сделать и зацепил другую машину. В результате происшествия бабушка получила травму головы и ушиб бедра.

В Тюменской области грузовик протаранил школьный автобусТакже в половине десятого часа утра на 13-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись «Дэу» и самосвал «Шанкси». По предварительным данным, 40-летняя водитель легкового автомобиля зацепила колесом обочину, после чего автомобиль занесло на встречную полосу. В результате аварии водитель «Дэу» получила травму головы и множественные ушибы.

В первом часу дня в поселке Боровский на улице Островского столкнулись «Лада» и «Шкода». Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. В результате происшествия 19-летний водитель иномарки получил травму головы, разрыв барабанной перепонки и ушиб позвоночника. Сотрясение головного мозга также у 31-летней водителя «Лады».

Всего же, за минувшие сутки в 7-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области, 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Тюменской области грузовик протаранил школьный автобус


Вернуться назад