Главная > События - короткой строкой > Завтра с 11 часов автобусы пойдут по новому участку ул. Монтажников

Завтра с 11 часов автобусы пойдут по новому участку ул. Монтажников


28-12-2015, 09:15. Разместил: Маргарита Чернова

Завтра с 11 часов автобусы пойдут по новому участку ул. МонтажниковКак сообщает пресс-служба МКУ «Тюменьгортранс», общественный транспорт пойдет по новому участку улицы Монтажников в Тюмени сразу после открытия дороги, 29 декабря в 11 часов.

Благодаря новой транспортной артерии маршрут № 65 удалось закольцевать в районе МЖК, а маршруты № 50 и № 7-м пустить к новым жилым комплексам: Юбилейный, Суходолье и Ямальский.

Маршрут № 65 будет заезжать в МЖК по ул. Монтажников. В его схему движения включены остановки «МЖК» и «Театр «Ангажемент» на улице Широтной, а также новый остановочный пункт «ЖК Юбилейный». Маршруты № 7-м и № 50 поедут из района МЖК по улицам Монтажников, Николая Ростовцева, Бориса Житкова, Янтарной с последующим выходом на Широтную. У маршрутов появятся дополнительные остановки «мкр. Суходольский», «ул. Николая Ростовцева», «ул. Бориса Житкова», «ул. Янтарная», «ЖК Юбилейный» и «Театр «Ангажемент».

Для удобства пассажиров количество автобусов на измененных маршрутах увеличено. Подробную схему движения автобусов маршрутов №№ 7М, 50 и 65 можно скачать по ссылке Скачать файл: schemi.rar [1.44 Mb] (cкачиваний: 125) .


Вернуться назад