Главная > За рулем > В Тюмени столкнулись два пассажирских автобуса

В Тюмени столкнулись два пассажирских автобуса


15-01-2016, 08:41. Разместил: Татьяна Шевцова

В Тюмени столкнулись два пассажирских автобусаНакануне, вечером, 14 января 2016 года, в Тюмени, на ул. Ямской, 77 произошло столкновение двух пассажирских автобусов. Автобус «МАЗ», следовавший по 14-му маршруту въехал в стоящий «ЛиАЗ» 11-го маршрута. По предварительным данным, один из водителей не смог выбрать правильную скорость движения и безопасную дистанцию. В результате ДТП в автобусе «ЛиАЗ» упала и повредила колено 61-летняя пассажирка.

13-летний мальчик сбит «Ладой» 14-й модели на ул. Школьной в селе Тукуз Вагайского района. Автомобиль двигался задним ходом, водитель не заметил детей, играющих у дороги. Неожиданно один из ребят выбежал на дорогу, мальчик получил перелом.

22-летняя девушка была сбита автомобилем «Мицубиси» на пешеходном переходе на ул. Барнаульской. За рулем автомобиля находилась 53-летняя автоледи со стажем за рулем 3 года, она поясняет, что отвлеклась и не заметила девушку. Пострадавшая девушка получила травмы головы, бедра, а также ушиб руки.

В Тюмени столкнулись два пассажирских автобусаНа ул. Ветеранов Труда, у дома №10 столкнулись «Лада» и «Фольксваген». По предварительным данным, 29-летний водитель «Лады» нарушил правила очередности проезда. Водитель и 25-летняя пассажирка «Лады» получили раны лба, лица и травмы головы.

Всего же, накануне, 14 января, на дорогах Тюменской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в них пострадали 5 человек.

 

 

 

 

В Тюмени столкнулись два пассажирских автобуса


Вернуться назад