Главная > Концерты > Группа «Ночные Снайперы» в Тюменской Филармонии

Группа «Ночные Снайперы» в Тюменской Филармонии


30-06-2012, 16:11. Разместил: Игорь Колошкин

Группа «Ночные Снайперы» в Тюменской Филармонии24 сентября в 19:00 на сцене Тюменской Филармонии рок-группа «Ночные Снайперы» представит на суд тюменской публики новую программу. Прийти на этот концерт – значит услышать и спеть любимые песни, звучащие год от года только актуальнее и пронзительнее.

В сентябре 2012 года группа «Ночные Снайперы» представит новый электрический альбом. В него войдет ряд песен, нигде и никогда ранее не исполнявшихся, однако «Снайперы» не изменяют себе, успевая выстреливать один хит с будущего альбома за другим задолго до официального релиза.

Диана Арбенина: «Я всякий раз хочу придержать все новое до выхода альбома, но материала так много и так хочется его спеть, что песни начинают жить своей жизнью». Так получилось и теперь. Целых шесть новых песен - «Бунин», «There Is No Good In Goodbye», «Гугл», кавер-версия БГ «Небо становится ближе», «Толиутротолиночь» и «Что мы делали прошлым летом» - уже стали концертными хитами, и люди знают их тексты наизусть! Четыре из них еще до выхода альбома активно ротируются на радиостанциях страны, и у новой пластинки есть все шансы повторить феномен альбома «Цунами», практически все песни с которого играли на радио.

На носителях пластинка выйдет в сентябре, одновременно со стартом гастрольного тура 2012-2013.

Заказ билетов по телефону: 530-775, 533-485


Вернуться назад