Дни рождения, юбилеи, свадьбы, выпускные вечера, встречи однокурсников, семейные ужины и прочие праздничные действа имеют место быть в жизни каждого. Чтобы они запомнились, нужно учесть все до мельчайших деталей.

У Вас хороший вкус? Вы цените время, которое тратите на отдых? Добро пожаловать в караоке&ресторан REZIDENT! Адрес: г.Тюмень, ул.Котовского 16а Тел. (3452) 95-60-90 Сайт: Vkus72.ru E-mail: info@vkus72.ru Время работы: с 12.00 до 06.00 Кухня: европейская Предложения: организация и проведение банкетов Специальные предложения: при заказе банкета – фотосъемка и выступление артистов в подарок!

В состав комплекса входят: Ресторан "Урарту", Гостиница "Урарту", Бассейн "Урарту". Оздоровительный комплекс "Урарту" приглашает всех желающих на тренировки по аквааэробике. Обучаем детей плаванию. Свободное посещение бассейна. Разовые посещения и абонементы. Профессиональные тренеры. Вода хлорируется, фильтруется и постоянно обновляется. Работаем круглосуточно. Посетить комплекс можно по адресу: г.Тюмень, ул. Молодежная, 76 Телефон для справок: (3452)

Адрес: Орджоникидзе, 63/а Телефон: 54-00-54 Ресторан "GRUNGE" - гастрономическая жемчужина в центре Тюмени, которая появилась на свет в сентябре 2008 года.

Адрес: 8 марта, 2/9 Телефон: 50-80-00 Итальянский ресторан «MaxiMilian» - один из самых утонченных среди ресторанов компании «МаксиМ». Венецианские фрески, богатый текстиль от Джоржио Армани, мебель из дуба - все выполнено по классическим канонам итальянской архитектуры и мебельного искусства, никакой стилизации.

Наверх