Где провести предстоящие выходные в Тюмени?

10-08-2012, 17:11 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Игорь Колошкин

Где провести предстоящие выходные в Тюмени?Куда сходить в Тюмени в наступающие выходные дни? Это вопрос занимает большинство жителей города. На самом деле выбор огромен, можно посетить библиотеку, чтобы открыть для себя что-то новое, сходить на рок-концерт, чтобы ярко провести вечер, или провести свой досуг вместе с малышом, посетив клуб выходного дня.

На этой неделе в субботу вечером на уличной площади перед ЦКиИ «Современник» (ул. Олимпийская, 9) пройдет пятый отборочный тур Третьего открытого тюменского рок-фестиваля «Катись, Квадрат!». Озорные ведущие проведут игры и конкурсы, а участники отборочного тура будут удивлять зрителей мастерством исполнения музыкальных композиций. Начало мероприятия – в 17 часов.

В воскресенье, 12 августа, в 13 часов для юных тюменцев свои двери распахнет клуб выходного дня в ЦКиД «Околица» (село Утешево, ул. Центральная, 23). Для них будет работать клуб «Малышок». В программе: мультфильмы, игровая программа, настольные игры, подведение итогов чемпионата «Околицы» по сбору пазлов и танцевальная программа.

Кроме того можно провести субботу с пользой посетив 11 августа в 10.30 библиотеку-филиал № 4 (ул. Ватутина, 1-а), где гостям будет представлен библиографический обзор литературы «О ВИЧ-инфекции всерьез». В ходе обзора читателям будут представлены книги и статьи, рассказывающие о проблемах и профилактике ВИЧ-инфекции. Среди них: «СПИД: синдром приобретенного иммунодефицита», «Что мы знаем о ВИЧ?», «СПИД – проблемы лечения и профилактики» и другие издания, а также информационные материалы управления ФСКН России по Тюменской области и Тюменского СПИД-центра.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх