Один из подозреваемых в убийстве на Рижской задержан полицией

28-08-2012, 13:31 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Один из подозреваемых в убийстве на Рижской задержан полициейСледственный отдел Ленинского округа Тюмени возбудил уголовное дело по факту убийства молодого 34-летнего мужчины, труп которого был найден в субботу ночью  во дворе дома расположенного по улице Рижской.

Согласно материалам следствия той ночью погибший и его сожительница возвращались домой. Неожиданно к ним подошли двое мужчин. Завязалась ссора, постепенно переросшая в драку, в ходе которой нападавшие нанесли потерпевшему многочисленные удары по голове и другим частям тела. Повалив мужчину, преступники продолжили его избиение ногами, причинив, таким образом, потерпевшему тяжелые телесные повреждения, от которых он через некоторое время скончался. Затем нападавшие скрылись с места преступления. Сожительница убитого также от страха убежала с места расправы, оставив парня умирать.

Проявив профессионализм, сотрудники полиции в кратчайшие сроки смогли установить личность одного из нападавших. Как оказалось, им был безработный и ранее судимый за преступление связанное с наркотиками 31-летний житель Тюмени, проживавший в том же самом дворе, где и было совершено тяжкое преступление. В настоящее время подозреваемый задержан, сотрудниками полиции города. Принимаются меры по поимке второго участника преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх