Сегодня в Тюмени пройдет книжный флэш-моб

17-09-2012, 13:07 | Новости / Общество | Журналист: Оксана Цифра

Сегодня в Тюмени пройдет книжный флэш-мобСегодня, 17 сентября в областном центре пройдет книжный флэш-моб. В качестве организаторов мероприятия выступает «Содружество активной молодежи» города, сокращенно «САМ».

Тюменский флэш-моб станет одной из проводимых в 50 городах станы молодежных акциях. Ожидается что в нашем городе в мероприятии примет участие не менее 200 человек. Стартует флэш-моб в 19-00 у библиотеки им. Менделеева.

По словам организаторов, суть акции заключается в том, что участники одновременно или по очереди будут доставать книги и читать их. По окончании флэш-моба прочитанные произведения будут подарены зрителям или другим участникам акции.

Стоит сказать, что мероприятие будет сниматься на скрытую камеру, и через 3 дня отснятый ролик появится в сети интернет, где пройдет голосование за лучший моб.

По итогам акции лучшие авторы получат в качестве призов Apple iPad и возможность размещения своих работ в средствах массовой информации.

Кстати у молодежи учствовавшей в акции весьма популярны фентези произведения. Например, Дневники вампира Мы не читали, но возможно вам будет интересно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх