Мужчина из ненависти к бывшей жене изрубил топором дверь своей соседки

17-09-2012, 14:10 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Мужчина из ненависти к бывшей жене изрубил топором дверь своей соседкиВ начале сентября нынешнего года в дежурную часть третьего отдела полиции Тюмени поступила информация о том, что некий мужчина при помощи топора изрубил дверь комнаты в одном из городских общежитий. Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место преступления, однако злоумышленник к тому времени уже успел скрыться с места происшествия.

В ходе проведенных оперативно-следственных действий было установлено, что примерно в 4 часа ночи сильно нетрезвый мужчина, нанес несколько ударов топором по двери комнаты, сопровождая свои действия потоком нецензурной брани. Примерный ущерб, нанесенный преступником владельцам помещения,  составил 7000 рублей.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления мужчина полицией установлен и вину свою в содеянном признал полностью. Им оказался разведенный житель областного центра, который «по пьяни» решил отомстить своей соседке за то, что она похожа на его бывшую жену. Мужчина раскаивается в совершенном поступке и обещает самостоятельно восстановить дверь потерпевшей.

По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по статье - «умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх