В Тюмени пройдет первый региональный конкурс рестораторов «Тюменское гостеприимство»

18-09-2012, 17:00 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

В Тюмени пройдет первый региональный конкурс рестораторов  «Тюменское гостеприимство»В Тюмени с 24 по 25 октября состоится первый региональный конкурс рестораторов «Тюменское гостеприимство-2012».

НП «Ассоциация гостеприимства Тюменской области» при поддержке  Правительства Тюменской области и администрации города Тюмени проводит региональный конкурс профессионалов среди сотрудников ресторанов, кафе, кофеен, баров Тюмени и Тюменской области.

Целью конкурса является: повышение качества культуры обслуживания в Тюменском регионе, а также выявление и поощрение сильнейших специалистов в данной области.

По итогам конкурса «Тюменское гостеприимство-2012» будут определены «Лучший официант Тюменской области», «Лучший бармен Тюменской области», «Лучший бариста Тюменской области», «Лучший специалист по  флейрингу Тюменской области».

Жюри конкурса возглавит Президент Барменской Ассоциации России Роман Торощин (г. Москва)

В ходе конкурса участникам предстоит продемонстрировать свои теоретические и практические знания и навыки в области ресторанного сервиса. Бармены будут состязаться в номинациях «классика», «флейринг» и «Julius Meinl бармен-бариста». Среди официантов выберут лучшего по профессии.

Кроме того, участников конкурса ждут мастер-классы от ведущих профессионалов сферы гостеприимства.

Все участники конкурса получат  дипломы, подарки от компаний – партнеров, а победители - памятные призы и признание коллег и гостей конкурса.

Финал праздника станет незабываемым шоу для всех участников, зрителей, жюри и организаторов.

Церемония награждения победителей состоится 25 октября 2012 года в отеле  Best Western Plus «Спасская» по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 2а.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх