Полиция Ялуторовска проводит операцию «Алкоголь»

16-10-2012, 11:24 | Новости / Криминал | Журналист: Игорь Колошкин

Полиция Ялуторовска проводит операцию «Алкоголь»Вчера на территории, находящейся под защитой Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский», стартовала оперативно-профилактическая операция «Алкоголь», направленная на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, связанных с продажей несовершеннолетним алкогольной продукции, а также вовлечением подростков в их употребление. Сотрудниками задействованных подразделений проанализирована оперативная информация, и уже за первый день мероприятия достигнуты определенные результаты. Так в ходе проверки магазинов в городе Ялуторовске установлены два факта реализации пива несовершеннолетним. По данным фактам в отношении представителей торговли, преступивших рамки закона, составлены административные протоколы.

Блюстители закона будут и дальше продолжать комплексные проверки торговых объектов, которые реализуют алкогольную, спиртосодержащую, табачную продукцию, а также общественных мест досуга молодежи, и при выявлении нарушений виновные будут привлекаться к ответственности.

Информацию о торговле алкогольной продукции лицам младше 18 лет, граждане могут сообщить по телефонам 8 (34535) 2-04-25 (телефон доверия), 02 (дежурная часть).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх