Сводка ДТП в Тюменской области за выходные

29-10-2012, 12:50 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

Сводка ДТП в Тюменской области за выходныеВ ночь с субботы на воскресенье в Тюмени в 3-х ДТП ранены 8 человек один погиб. В 2 часа 10 минут на ул.Полевой,115 19-летний водитель в состоянии опьянения въехал на «Жигулях» пятой модели в дерево. Немного не доехал до дома. 20-летний пассажир автомобиля скончался от полученных травм в машине «скорой помощи», еще один – 22-летний, получил тяжелую травму головы и находится в коме. У самого водителя черепно-мозговая травма, его 28-летний родной брат получил скальпированную рану головы. Стаж водителя за рулем 1 год.

Этой же ночью на перекрестке улиц Холодильной и Малыгина столкнулись «Тойота» и «Мицубиси». Причина – нарушение очередности проезда. В аварии пострадали 39-летняя водитель «Тойоты» и 20-летняя пассажирка второй иномарки, у обеих ушибы. Еще трое пассажиров получили ушибы и раны головы в столкновении «Приоры» и ДЭУ на перекрестке ул. Мельникайте и Котовского. В этом ДТП водитель «Приоры» со стажем за рулем 1 год нарушил правила перестроения.

На 19-м километре автодороги Исетское-Упорово вечером 28 октября столкнулись двое «Жигулей» 6-й и 12-й моделей. Водитель «шестерки» выехал на встречную полосу, мужчина погиб, ему было 34 года. Переломы обеих ног и другие повреждения получил 33-летний пассажир второй машины.

Три ДТП спровоцировали 27 октября нетрезвые и лишенные права управления водители. Ночью на 4-м километре автодороги Заводоуковск-Лыбаево «Жигули» шестой модели наехали на молодого человека 25-и лет. Водитель прав не имеет, был пьян. Пешеход получил ушиб головного мозга, травму внутренних органов, перелом челюсти. На 2-м километре автодороги Тюмень-Омск на подъезде к Археологическому музею-заповеднику в препятствие въехал автомобиль ВАЗ2107. 23-летний водитель был нетрезв, он получил тяжелые повреждения: открытый перелом бедра и черепно-мозговую травму.

Два человека погибли в ДТП 26 октября в 23.30 час. на 18-м километре автодороги Новая Заимка-с.Колесниково в Заводоуковском районе. Здесь автомобиль ВАЗ21104 «улетел» в кювет. За рулем автомобиля находился 33-летний водитель, он получил травмы головы и внутренних органов. Двое пассажиров автомобиля, в том числе 27-летний родной брат водителя погибли. Выясняется, был ли водитель трезв в момент ДТП. В этот же вечер в кювет съехал и опрокинулся автомобиль ДЭУ-Нексия. Это случилось в Казанском районе, на автодороге д.Шагалово-д.Песчаное. 40-летний водитель автомобиля погиб.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх