Директор кафе сломал посетителю челюсть

7-11-2012, 10:10 | Новости / Криминал | Журналист: Оксана Цифра

Директор кафе сломал посетителю челюстьВ середине октября в вечернее время со станции скорой помощи поступило сообщение в отдел полиции №7 о том, что из кафе по улице Магнитогорской доставлен мужчина с переломом челюсти.

На место выехала следственно-оперативная группа, в результате работы которой установлен подозреваемый в совершении преступления, а также свидетели происшествия.

В настоящий момент продолжается следствие, так как приходится рассматривать две версии произошедшего – со стороны подозреваемого и со стороны потерпевшего.

Установлено, что потерпевший уснул за столиком в кафе, будучи в состоянии алкогольного опьянения. В тот вечер он ужинал с девушкой, когда к ним подошел директор кафе и попытался выпроводить нетрезвого гостя.

Потерпевший уходить отказался и начал вести себя агрессивно. Мужчина утверждает, что директор кафе его ударил, в свою очередь подозреваемый поясняет, что в процессе перепалки толкнул посетителя и, упав, тот ударился челюстью.

До настоящего момента определялась степень тяжести нанесенной травмы потерпевшему.

По данному факту 6 ноября возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112, то есть «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх