Сводка ДТП в Тюмени за минувшие сутки

21-11-2012, 15:29 | Новости / За рулем | Журналист: Игорь Колошкин

Сводка ДТП в Тюмени за минувшие суткиСегодня рано утром на 11-м километре Ялуторовского тракта в окрестностях Тюмени столкнулись «Жигули» 12-й модели и «Тойота». В больницу на «Скорой помощи» доставлены четыре человека: два водителя и две пассажирки. Пострадали молодой человек 25-и лет, он получил открытый перелом бедра и перелом голени. У девушек 21-го и 28-ми лет переломы конечностей и травмы головы. Сейчас выясняется, что послужило причиной ДТП. На месте работает дежурная группа и сотрудники дознания.

7 дорожно-транспортных происшествий произошло вчера на дорогах Тюменской области, в них пострадали 12 человек, в том числе двое детей.

На 21-м километре автодороги Тобольск-Вагай столкнулись «Ниссан» и «Дайхатсу». Предварительно, причиной ДТП послужил обгон и опасный выезд «Ниссана» на встречную полосу. Стаж водителей за рулем 2 года и 1 год. В результате столкновения травмы получили трое пассажиров «Дайхатсу»: у женщины 67-и лет открытый перелом бедра, предплечья, черепно-мозговая травма. А также двое малышей 7-летний мальчик, у него открытый перелом бедра и 5-месячная девочка, она получила травму головы и ушиб головного мозга. Мальчик перевозился в удерживающем устройстве, а вот девочка в момент аварии находилась на руках у бабушки.

На 279-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись «Опель» и два грузовика «Вольво» с полуприцепами. Причиной этой аварии также послужил выезд на «встречку» при обгоне, который совершал водитель легкового автомобиля. Стаж водителя «Опеля» за рулем – 2 года. В ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки, у них травма головы и внутренних органов.

В Тюмени два пешехода сбиты на пешеходных переходах начинающими водителями. На ул.Московский тракт 102 «Жигулями» 7-й модели на пешеходном переходе сбит 16-летний подросток. Парень получил перелом ноги. Стаж водителя «семерки» за рулем 1 год. В 18 час.25 мин. на ул.30 лет Победы на переходе автомобилем ВАЗ2109 сбит молодой человек 21-го года, у него перелом бедра. Также в ДТП пострадал 28-летний пассажир автомобиля, он поранил руку. Стаж водителя за рулем 2 года.

На 2-м километре Старотобольского тракта столкнулись «Лада», «Форд» и ГАЗ-3302. Выезжая со второстепенной дороги «Лада» не уступила право проезда иномарке, в результате «Форд» отбросило на ГАЗ. Пострадал водитель «Лады» 23-х лет, у него переломы ребра и запястья, стаж этого водителя за рулем – 1 год.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх