На ул. Широтной автомобиль BMW сбил двух школьниц

29-11-2012, 15:44 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

На ул. Широтной автомобиль BMW  сбил двух  школьницВчера на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном в районе дома номер 122 по улице Широтной в начале первого дня автомашиной BMW были сбиты две ученицы одной из тюменских школ. По словам 31-летнего водителя автомобиля он действительно не пропустил девочек на переходе, что и привело к ДТП. В результате происшествия оба десятилетних ребенка получили травмы головы, голени и различные ушибы. Отметим, что стаж вождения у парня всего 5 месяцев.

Другое ДТП произошло в районе 9 часов утра на 11-м километре Ялуторовского тракта. Здесь столкнулись сразу три автомашины. В аварии поучаствовали Nissan, Nexia и ГАЗель. Предварительно установлено, что виновата в аварии женщина 37 лет водительница Nissan, которая в сложных условиях не справилась с управлением своей автомашиной. У предполагаемой виновницы зафиксирован ушиб головы, также в аварии пострадали водитель и пассажир автомашины «Daewoo Nexia». У 52-летнего водителя «Nexia» медиками обнаружен тяжелый перелом челюсти.

В 13-30 в Тюмени на пересечении объездной дороги с улицей Авторемонтной столкнулись автобус «Mercedes-Benz» и легковая «Toyota». Предположительно в аварии виноват водитель автобуса, который при повороте налево не пропустил шедшую во встречном направлении иномарку. В результате ДТП пострадали две 20-летние девушки, ехавшие в автомобиле «Toyota». «Скорая» зафиксировала у обоих ушибы грудной клетки, кроме того одна из девушек получила перелом голени.

На улице Энергетиков в областном центре примерно в 16 часов перебегавшую проезжую часть на красный сигнал светофора 7-летнюю девочку сбил автомобиль ВАЗ 2107. В результате наезда ребенок получил травму головы и многочисленные ушибы.

Еще один наезд на пешехода был зафиксирован в 16-30 на пешеходном переходе на улице 30 лет Победы. Там автомашина «Honda» сбила 26-летнюю женщину. Пострадавшая получила травму головы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх