Линда в ДК Железнодорожник 9 декабря

4-12-2012, 14:09 | Концерты | Журналист: Оксана Цифра

Линда в ДК Железнодорожник 9 декабряДевушка-легенда, когда-то взорвавшая российскую сцену, своим «неформатом». Певица, которую невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру. Феномен российской эстрады, уводящий песнями в свою особую реальность. Всё это Линда — уникальная и неповторимая, недолго молчавшая и готовая снова заразить своей безумной энергетикой тысячи фанатов!

За свою карьеру Линда записала десятки хитов, продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России, один из которых получил статус платинового.

В период с 1994 по 1998 год Линда 9 раз получала титул Певицы года. Сейчас Линда гастролирует с мужем — знаменитым греческим музыкантом и

продюсером Стефаносом Корколисом. Это новый этап творчества Линды. Ее песни стали более зрелыми, и даже старые хиты зазвучали по-новому.

На ее песнях выросло целое поколение, Линда была и остается кумиром для тысяч поклонников. На протяжении 20 лет Линда собирает сотни клубных

площадок и концертных залов. Каждое ее выступление — это грандиозное событие города, собирающее толпы поклонников.

Линда приготовила для зрителей программу "Лучшее из прошлого, настоящего и будущего", в которой прозвучат как старые незабываемые хиты, так и новые композиции.

Место проведения: ДК Железнодорожник. г. Тюмень

Начало концерта: 09.12.12 в 19:00

Стоимость билетов от 900 до 2200 руб.

Заказ билетов по телефону: 53-07-75, 48-48-92

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх