Справочник Воронежа - все достопримечательности на одной странице

10-12-2012, 13:52 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Справочник Воронежа - все достопримечательности на одной страницеПроводить зимние праздники с пользой принято бизнесменами. Отправляясь в поездку каждый из собственников рассматривает своё путешествие, как способ обрести новых партнёров по бизнесу или найти новых клиентов в данном регионе.

Для того, чтобы отдых был плодотворным, каждый человек старается заранее узнать о городе, в который отправляется отдыхать и работать. Когда предстоит поездка в город-миллионник, которым является Воронеж - только справочник Воронежа поможет ориентироваться на местности. Величина этого огромного мегаполиса просто поражает. Аэропорт, железнодорожный вокзал, речной вокзал, множество отелей и гостиниц, кафе и рестораны - всё это находится в разных районах города, чтобы выбрать себе отель понадобится немало времени. Имея при себе справочник по городу, любой турист, предприниматель или командировочный моментально получить необходимую справку и сумеет решить проблему в течение короткого времени.

Досуг во время работы - это способ расслабиться после трудового дня. Плодотворная работа порою вызывает депрессию, если не стресс. Игнорировать полноценный отдых не стоит. Наиболее подходящий релакс для вашего организма - посещение красивых памятников и театров. Достопримечательности в Воронеже имеют свой собственный и неповторимый шарм, многие века создавались архитектурные шедевры, радуя глаз гостей и жителей города.

Благовещенский Собор - один из высоких православных храмов России. Великий и красивый памятник, олицетворяющий веру в Создателя.

Количество музеев в Воронеже довольно обширно: Краеведческий областной (1984г.), литературный им. И.С. Никитина, областной художественный им. И.Н. Крамского, дома-музеи имени И.А. Бунина и А.Л. Дурова, музей "Арсенал", который описывает все ужасы военных действий во время ВОВ. Есть в городе памятник первому кораблю русского флота, построенному самим Петром Первым - макет корабля "Меркурий".

В справочнике Воронежа можно узнать о памятниках великим творцам и деятелям России: памятник А.В. Кольцову, А.П. Платонову, эти творцы пера родились и выросли в Воронежской губернии.

Очень много в этом городе интересных памятников: Белому Биму Чёрное Ухо или памятник котёнку из мультфильма - все они вызывают трогательный трепет у каждого отдыхающего.

Благодарим редакцию проекта www.camcomp.com за оказанную помощь в подготовке материала.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх