В Тюмени полиция ловила неплательщиков

21-12-2012, 10:57 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени полиция ловила неплательщиковВ целях выявления и привлечения к административной ответственности лиц, не оплативших в установленные законом сроки административные штрафы, в период с 17 по 22 декабря на территории обслуживаемой межмуниципальным отделом МВД России «Тюменский» проводится специализированное профилактическое мероприятие «Дебитор». В рамках данной операции проведены совместные рейды с привлечением сотрудников отдела по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции по адресам нарушителей.

В рамках мероприятия сотрудники полиции направили 72 уведомления правонарушителям, не оплатившим административные штрафы, но имеющим сроки для добровольной оплаты. В ходе операции с нарушителей было взыскано штрафов по задолженности на сумму 63 000 рублей.

МО МВД России «Тюменский» обращается ко всем гражданам, допустившим нарушение административного законодательства, подвергнутым административному штрафу, и не оплатившим его, в добровольном порядке в установленный срок, своевременно оплатить штраф и уведомить должностное лицо, наложившее штраф, об исполнении наказания в добровольном порядке. Настоятельная просьба при уведомлении предъявлять квитанцию об оплате либо указывать номер квитанции, дату оплаты и банк или иную кредитную организацию, в которой был осуществлен платеж.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх