Вчера вечером спецрейсом МЧС РФ в Тюмень были доставлены пострадавшие в Таиланде россияне

31-12-2012, 10:01 | Новости / Происшествия | Журналист: Маргарита Чернова

Вчера вечером спецрейсом МЧС РФ в Тюмень были доставлены пострадавшие в Таиланде россиянеВчера 30.12.2012 в 18:07 по местному времени самолет ИЛ-76 МЧС РФ доставил в Тюмень из Королевства Таиланд российских граждан, для дальнейшей их отправки в лечебные учреждения.

Самолет, вылетевший из Бангкока, привез в Тюмень четырех мужчин, которые были госпитализированы в разных городах Таиланда в конце декабря.

Во время полета за состоянием госпитализированных россиян, следила бригада врачей отряда «Центроспас» МЧС России, психолог Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Отметим, что сданный самолет ИЛ - 76 оборудован специальным медицинским модулем.

В Тюмени все работы по встрече, транспортировке и размещению госпитализированных в Таиланде россиян проводились силами сотрудников подразделений Департамента здравоохранения Тюменской области и Главного управления МЧС России по Тюменской области. Два специализированных медицинских учреждения города оперативно приняли пациентов - в настоящее время проводятся все необходимые мероприятия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх