Почтовые поздравления от Деда Мороза получат более 300 тысяч адресатов

11-01-2013, 13:30 | Новости / Общество | Журналист: Оксана Цифра

Почтовые поздравления от Деда Мороза получат более 300 тысяч адресатовНа пять процентов больше чем в прошлом году Почта России доставит «Поздравлений от Деда Мороза». Количество заказов, в рамках проекта составило 325 тысяч шт. При этом количество заказов на письма с поздравлениями выросло на 13% по сравнению с итогами акции в 2011 г. Количество писем отправленных за рубеж - более трех тысяч штук.

Клиенты Тюменского филиала Почты России заказали в отделениях региона 6443 подарка и письма от Деда Мороза. Почти все они уже доставлены адресатам.

Напомним, что новогодняя услуга Почты России «Поздравление от Деда Мороза» стартовала в октябре минувшего года. Красочно оформленное письмо с добрыми пожеланиями или оригинальные сувениры оптом от сказочного Деда можно было заказать в любом отделении связи. Праздничный ассортимент в этом году полностью обновился и расширился: Почта России предлагала 16 разнообразных вариантов подарков. Самым востребованным стала машинка на радиоуправлении.

«Поздравление от Деда Мороза» пересылается адресату по России заказными бандеролями первого класса, поздравительные письма за рубеж и по Российской Федерацию - заказными письмами.

Для удобства клиентов почтовый оператор предоставлял возможность оплатить услугу в отделении почтовой связи или через платежную систему «Яндекс. Деньги». Кстати, количество принятых интернет заказов превысило 25 тысяч, это на 8 % больше чем в прошлом году.

В эти дни Почта России заканчивает доставлять «Поздравления от Деда Мороза» по тем адресам, по которым заказы были оформлены в последние дни акции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх