Молодой человек украл сотовый у знакомого и подарил его своей подруге

24-01-2013, 11:08 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

Молодой человек украл сотовый у знакомого и подарил его своей подругеКража произошла еще 19 декабря прошлого года, однако потерпевший не стал обращаться в правоохранительные органы, а решил сам выявить вора. Похититель вскоре обнаружился, но вернуть телефон отказался, так как подарил его своей девушке.

Убедившись, что добровольно вернуть собственность не удается, 23 января текущего года потерпевший обратился в полицию и сообщил о краже, а также о возможном местонахождении телефона и его нового владельца. Прибывший на место наряд ДПС ГИБДД № 0096 (ст. Александр Радыгин) обнаружил украденный телефон. Знакомый потерпевшего вместе с подругой были доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Еще одно преступление удалось раскрыть сотрудникам отдельного батальона ДПС ГИБДД за минувшие сутки.

23 января около 12-ти часов ночи в полицию позвонил житель одного из домов по ул. Монтажников, на его глазах (он наблюдал ситуацию из окна) подозрительный мужчина снимал колпаки с припаркованного во дворе а/м Ниссан. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД (наряд № 0470 ст. Александр Рифель) обнаружили брошенные колпаки, однако сам злоумышленник скрылся. Прорабатывая близлежащие дворы, полицейские задержали мужчину, который подходил под описание, данное очевидцем происшествия. Подозреваемый был опознан очевидцем и доставлен в отдел полиции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх