Использовав палец вместо пистолета, злоумышленник завладел автомобилем

5-02-2013, 10:56 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

Использовав палец вместо пистолета, злоумышленник завладел автомобилемВ ночь 3 февраля в полицию позвонил гражданин, который сообщил, на 6-м км. Велижанского тракта злоумышленник пытается угнать его автомобиль. Прибывшие на место происшествия инспекторы ОБ ДПС ГИБДД (наряд № 0289, старший – Анатолий Себелев) увидели, что на дороге стоит потерпевший, а примерно в ста метрах от него находится автомобиль ВАЗ-21102.

Хозяин автомобиля пояснил, что он, подрабатывая таксистом, приехал на вызов и отвез клиента в поселок Березняки. В поселке клиент приставил твердый предмет, похожий на пистолет (как показалось потерпевшему), к шее водителя и выгнал его из автомобиля, однако тот успел вытащить ключ зажигания и отбежать подальше. Приблизившись к автомобилю, полицейские увидели в салоне автомобиля нетрезвого молодого мужчину, пытавшегося через провода напрямую завести автомобиль.

Инспекторы ДПС вытащили из автомобиля злоумышленника, одетого в камуфляж с шевроном Северо-Кавказкого военного округа и доставили его в отдел полиции № 6. Как выяснилось, угонщиком оказался безработный житель Тюмени 1987 года рождения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх