Во вторник жителей Тюмени ожидает большая развлекательная программа

25-02-2013, 12:52 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

Во вторник жителей Тюмени ожидает большая развлекательная программаВторник, 26 февраля в Тюмени будет отмечен самыми разноплановыми тематическими мероприятиями. Горожан ждут спортивные мероприятия, открытие выставки, конкурсы и встречи.

В Центре детского творчества «Алёнушка» (ул. Мельникайте, 131/1) в 10 и 14.30 начнутся «Веселые старты». Проведение спортивного мероприятия «Веселые старты» среди воспитанников центра приурочено к общегородской «Неделе здоровья».

В Библиотеке-филиале №16 (ул. Олимпийская, 20а) МАУК «ЦГБС» в 13 часов начнется встреча с тюменцами, воинами-интернационалистами «Они защищали Отечество». Подвиг бойцов и командиров, погибших и пострадавших в локальных войнах и межнациональных конфликтах также велик, как и подвиг солдат, победивших во второй мировой. О «неизвестных войнах», испытаниях, которые пришлось преодолеть военнослужащим в 70-е, 80-е и 90-е годы двадцатого столетия, старшеклассникам расскажет представитель Тюменской городской организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

В 14 часов в Центральной детской библиотеке «Радуга» (ул. Харьковская, 48/2) стартует викторина «По страницам Красной книги». В рамках проекта «Мой дом – моя планета» мальчишки и девчонки отправятся «По страницам Красной книги», чтобы узнать об исчезающих растениях и животных, ответят на вопросы викторины.

В известном городском Торгово-Развлекательном Центре «ПаНаМа», расположенном по адресу 2-я Луговая улица, дом 30, для мужчин и любящих их жен и подруг с 10 до 17 часов пройдет распродажа повседневной одежды. В широком ассортименте представлены мужские водолазки, в том числе актуальная модель сезона - водолазка stone island, а также разнообразная повседневная мужская одежда. Организаторы акции заявляют о весьма выгодных для покупателей ценах.

Конкурсно-игровая программа «Классные парни» соберет учащихся 9-х классов школ микрорайона «Тура» - №№28 и 67. Начало – в 15 часов. Программа, посвященная Дню защитника Отечества, подготовлена Домом культуры «Тура» (ул. Камчатская, 138а).

В 16 часов в Доме культуры и творчества «Торфяник» (ул. Малышева, 26) состоится открытие выставки картин «Тюмень и окрестности» тюменского художника Шевченко О.В. На выставке будут представлены картины пейзажной живописи об удивительно красивой и неповторимой природе Тюмени и её окрестностях. Также состоится и творческая встреча с самим художником.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх