Уже судимый за наркотики тюменец снова попался со ста граммами марихуаны

25-02-2013, 13:20 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Уже судимый за наркотики тюменец снова попался со ста граммами марихуаныСотрудникам отдела полиции №2 поступила оперативная информация о том, что у одного из жителей города Тюмени хранятся наркотические вещества.

Участковые уполномоченные провели специальные мероприятия по проверке данной информации. В ходе работы у 53-летнего жителя садового некоммерческого товарищества по месту жительства изъято 103 грамма марихуаны. Мужчина пояснил, что изготавливал наркотик для личного употребления.

Задержанный уже ранее был неоднократно судим: за нанесение побоев и хранение наркотических веществ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Сотрудники полиции напоминают, что незаконный оборот наркотиков находится на постоянном контроле стражей правопорядка. Регулярно-проводимые операции «проверочная закупка» и «мак» дают свои результаты. Если вы обладаете какой-либо информацией о том, что кто-то изготавливает или реализует наркотические средства, незамедлительно обращайтесь в полицию. Вся информация остается конфиденциальной. Работает телефон доверия УМВД России по г.Тюмени – 799-855, а также телефон дежурной части 291-600 и 02. Помните, что только совместными усилиями можно предотвратить распространение наркотиков.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх