Улицы Советская, Хохрякова, Котельщиков и Щорса станут односторонними.

24-12-2010, 13:42 | Новости / За рулем | Журналист: Игорь Колошкин

Новости Тюменского движения

В администрации города рассмотрен вопрос по срокам введения одностороннего движения в центре Тюмени, решение по которому, ранее было отложено в связи с обрушившимися на Тюменский регион обильными снегопадами. Напомним, что ранее чиновники хотели ввести одностороннее движение в центре города уже в этом году, начиная с 4 декабря. По мнению сотрудников администрации Тюмени, эти ограничения позволят упорядочить движение, а так же в значительной мере сократить заторы и пробки в центре города.

И так, с 15 января 2011 года на улицах Советской, Хохрякова, Котельщиков и Щорса вводится одностороннее движение. На улице Советской движение транспорта будет осуществляться по направлению от улицы Профсоюзной в сторону улицы Дзержинского, а на улице Хохрякова в обратном направлении – от улицы Дзержинского в сторону улицы Профсоюзной.

На улице Котельщиков движение транспорта будет осуществляться в направлении от улицы Максима Горького в сторону улицы Елизарова, а на улице Щорса в направлении от улицы Елизарова в сторону улицы Максима Горького.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх