В женский день тюменцев ждет большая культурная программа

7-03-2013, 14:42 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

В женский день тюменцев ждет большая культурная программаВпереди – Международный женский день и праздничные выходные, в которые горожан ждут концертные и другие развлекательные программы, приуроченные к 8 марта.

В сам праздник, 8 марта пройдут праздничные показы в тюменском мобильном планетарии (ЦКиИ «Современник», ул. Олимпийская, 9). Время проведения: с 12 до 14 часов. Тюменский мобильный планетарий предлагает милым дамам бесплатно посетить праздничные показы фильмов.

В Доме культуры и творчества «Торфяник» (ул. Малышева, 26) в 12 часов откроется праздничная концертная программа «Улыбка мамы – высшая награда!». В программе, посвященной Международному женскому дню 8 Марта, выступят творческие коллективы ДК «Торфяник».

В пятницу, 9 марта в Центральной городской библиотеке (ул. Луначарского, 51/3) состоится литературно-музыкальная композиция «С любовью к женщине». Начало – в 11 часов. В читальном зале центральной городской библиотеки пройдет заседания клуба «Сибирячка» - «С любовью к женщине». Будет представлена программа слайд-шоу «Остров цветочного настроения», музыкальная композиция «С любовью к женщине» прозвучат песни и стихи, посвященные женщине.

В 14 часов в Доме культуры «Поиск» (с. Антипино, ул. Ленинградская, 10) откроется праздничная концертная программа «О женщины, я славлю вас». Праздничная концертная программа проводится для жителей села и посвящена Международному женскому дню 8 марта. В программе выступления творческих коллективов Дома культуры «Поиск».

Праздничный концерт «Поём для вас» начнется в 17.30 в Детской школе искусств им. В.В. Знаменского (ул. Республики, 42). Он подготовлен исключительно мальчиками. Сольно, в ансамбле и хором они исполнят свои лучшие песни.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх