Медиапроект «Мой Путь» проведет круглый стол, посвященный новым направлениям в сфере туризма

12-03-2013, 13:51 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Медиапроект «Мой Путь» проведет круглый стол, посвященный новым направлениям в сфере туризма14 марта в 14:00 в конференц-зале Бизнес центра «Нобель-Парк» (ул. Пермякова, д.1, стр. 5), медиапроект My Way («Мой Путь») проводит круглый стол, посвященный обсуждению новых направлений в сфере туризма. Руководители ведущих турагентств Тюмени соберутся, чтобы поделиться своим опытом и обсудить положение дел.

Видеоматериал по итогам встречи будет транслироваться в эфире телеканала «GREEN CANAL», который является одним из активов медиапроекта и выходит в сети вещания телеоператора Дом.ru

Рынок туристического бизнеса в Тюмени представлен сегодня большим количеством турагентств. Маршруты в самые различные точки мира предлагают более 150-и фирм областного центра. Выбор достаточно разнообразен. И, казалось бы, только от запросов и материальных возможностей желающих отдохнуть тюменцев зависит – где и как будет проходить их долгожданный отпуск.

Но на деле путешественники, зачастую, сталкиваются с ситуацией, когда многое из того, что было обещано при покупке путёвки, действительности не соответствует.

Море – грязное, персонал в отеле неприветлив, окна номера выходят на свалку мусора, а не на море, получить визу оказалось куда сложнее, чем об этом говорилось в проспекте, а отсюда вместо отпуска сплошная нервотрёпка. Список таких негативных моментов можно продолжать долго. И если, например, получить визу в Испанию  теперь стало гораздо проще, то добиться того чтобы зарубежный отель соответствовал потраченным деньгам до сих пор нелегко. В итоге у туристов - испорченный отпуск, деньги, потраченные впустую, осадок на душе и недоверие ко всем подряд турагентствам.

Почему это происходит и как жителям Тюмени избежать подобной ситуации – речь об этом и о многом другом пойдёт на круглом столе.

Организаторы – руководители медиапроекта My Way выбрали время его проведения не случайно. В канун сезона отпусков, когда тюменцы изучают рекламные буклеты, приобретают путёвки и решают вопрос кто, во время их отсутствия дома, будет присматривать за любимой собакой, важно выбрать не только – куда, когда, но и с кем из туристических агентств отправляться в путь.

Дать возможность жителям областного центра определиться с выбором правильных маршрутов не только на дорогах Тюмени, но и за её пределами: в России и за рубежом, - эта задача стоит как перед медиапроектом My Way, так и перед серьёзными турагентствами областного центра.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх