Генеральный консул Украины В. И. Бондаренко посетил Тюменскую область с официальным визитом

4-04-2013, 11:37 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Татьяна Шевцова

Генеральный консул Украины В. И. Бондаренко посетил Тюменскую область с официальным визитомВчера, 3 апреля 2013 года Генеральный консул Украины в Екатеринбурге Владимир Иванович Бондаренко посетил с официальным визитом Тюменскую область.

Цель визита – дальнейшее развитие и укрепление международных связей между Тюменской областью и Украиной, а также встреча с украинской диаспорой, которая является одной из наиболее многочисленных национальных диаспор области.

Во время визита состоялись встречи с Губернатором Тюменской области В.В. Якушевым, а также с руководителями управления МВД России по Тюменской области, с начальником управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области С.П. Зарубиным, с начальником главного управления МЧС России по Тюменской области Ю.Н. Алёхиным.

В.И.Бондаренко рассказал о работе Генерального консульства, которое открылось в г.Екатеринбурге в августе прошлого года. Также обсуждались вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества Тюменской области и Украины.

Перед отъездом в г.Екатеринбург, Генеральный консул встретился с представителями Общественной организации украинцев Тюменской области «Батькивщина».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх