Завтра в Тюмени отключат четыре светофора, также полным ходом идёт их помывка и покраска

16-04-2013, 21:41 | Новости / За рулем | Журналист: Оксана Цифра

Завтра в Тюмени отключат четыре светофора, также полным ходом идёт их помывка и покраскаКак сообщает МКУ «Тюменьгортранс» в областном центре полным ходом идёт покраска светофорных опор. Так вчера 15 апреля 2013 года была обновлена покраска на светофорном объекте, расположенном на перекрестке улиц Республики и Тореза.

Тюменьгортранс сообщает, что также вчера на светофорном объекте на пересечении улиц Профсоюзной и Циолковского были выполнены работы по монтажу дорожных знаков - «Пешеходный переход».

Сегодня в половине второго дня вновь заработали светофоры на перекрестках ул. Герцена - ул. Первомайская, ул. Первомайская - ул. Смоленская, и ул. Первомайская - ул. Вокзальная.

Все светофоры запитаны от автономного источника питания. Работы были проведены силами сотрудников МКУ «Тюменьгортарнс». Ранее также автономно был запитан светофор расположенный на перекрестке ул. Широтная - ул. Олимпийская. Работы были завершены к 9-20 утра.

За двое суток с 15 по 16 апреля 2013 года в Тюмени осуществлена мойка следующих светофорных объектов: ул. Ямская - ул. Полевая, ул. Первомайская - ул. Вокзальная, ул. Герцена - ул. Первомайская, ул. 50 лет Октября д. 23 - светофор Т7, ул. М.Горького - ТРЦ "Гудвин", ул. Фабричная - ул. Мельничная. Также на улице Ямская, 99 вымыто сигнальное освещение пешеходного перехода.

С целью сокращения заторов автотранспорта и увеличения пропускной способности улично-дорожной сети города Тюмени, силами МКУ «Тюменьгортранс» проведена модернизация и замена контроллеров, а также введены новые планы координации режимов работы следующих светофорных объектов: ул. Аккумуляторная – ул. Ямская, ул. Ямская – ул. Бакинских комиссаров, ул. Ямская – ул. Л.Толстого, ул. Л.Толстого – ул. Луначарского, ул. Полевая – ул. Луначарского, «ул. Ямская – ул. Полевая. Все указанные выше светофорные объекты со вчерашнего дня переведены в режим координированного управления.

Также напоминаем, что по информации Тюменского филиала компании «СУЭНКО» завтра 17 апреля 2013 года в областном центре пройдут плановые отключения ряда светофоров от сети электроснабжения. Работы будут производиться по нижеследующим адресам: ул. Домостроителей в районе дома № 18в, в период с 08.30 до 12.00, ул. Домостроителей в районе дома № 10, в период с 08.30 до 12.00, ул. Домостроителей в районе дома № 28, в период с 08.30 до 12.00, на пересечении ул. Республики и ул. Первомайская в период с 13.00 до 17.00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх