Убийство молодой женщины в Голышманово оказалось заказным

18-04-2013, 17:04 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

Убийство молодой женщины в Голышманово оказалось заказнымНа днях Следственное Управление Следственного Комитета РФ по Тюменской области обратилось к горожанам за помощью в раскрытии убийства молодой женщины.

Напомним, что в минувшую пятницу 12 апреля 2013 года примерно в 6 часов вечера в доме 25 по Комсомольской улице 191 в рабочем поселке Голышманово был обнаружен труп женщины с огнестрельным ранением в область головы. Тогда же по факту убийства было заведено уголовное дело.

В настоящее время данное преступление раскрыто. Как сообщают в Следственном Управлении СК РФ по Тюменской области, убийство носило заказной характер. На текущий момент следователями установлены и заказчик, и исполнитель данного уголовного преступления. Как выяснилось оба они являются жителями города Тюмени, киллеру 28 лет и у него уже изъят пистолет, из которого была убита его 25-летняя жертва. Под тяжестью неоспоримых улик преступники дали признательные показания.

Столь быстрое раскрытие преступление оказалось возможным благодаря грамотной и слаженной работе оперативных сотрудников и криминалистов Следственного Управления.

Сейчас следствием проводятся необходимые действия, направленные на выяснение всех обстоятельств этого заказного убийства.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх