Акция «Благодарность земляков» собрала уже 500 участников

22-04-2013, 12:25 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Акция «Благодарность земляков» собрала уже 500 участниковВсероссийская благотворительная акция «Благодарность земляков» набирает обороты. По предварительным подсчетам, только в Тюмени и Тюменском районе с начала апреля в ней приняли участие порядка 500 человек. Ровно столько открыток подписали и опустили в почтовые ящики для ветеранов Великой отечественной войны посетители отделений связи.

С 22 апреля 2013 года к акции присоединятся волонтеры благотворительного фонда «Ника». Они будут раздавать листовки клиентам Центрального почтового отделения Тюмени с призывом присоединиться к акции и написать свои теплые пожелания участникам Великой Отечественной войны.

В 2012 году тюменцы оставили более 1200 таких поздравлений, в акции активно участвовали школьники, писавшие ветеранам письма. В этот раз к акции присоединился Департамент социального развития Тюменской области и его территориальные подразделения в районах, Тюменский государственный нефтегазовый университет, Тюменский филиал Связь-Банка.

Напомним, в акции «Благодарность земляков» участвуют все отделения почтовой связи в Тюменской области. Для того, чтобы присоединиться к ней, необходимо приобрести маркированную открытку или маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания ветерану. Поздравления участникам Великой Отечественной войны вместе с президентскими письмами доставят почтальоны.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх