В аэропорту Сургута задержан серийный вор

24-04-2013, 17:26 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

В аэропорту Сургута задержан серийный ворСотрудниками Сургутского ЛО МВД России на транспорте был выявлен и задержан 22-летний житель города Когалыма, который совершил серию краж чужого имущества в местном аэропорту.

В дежурную часть Сургутского ЛО МВД России на транспорте поступило заявление о краже денежных средств от 48-летнего местного жителя. Заявитель пояснил сотрудникам транспортной полиции, что из его личного кошелька было похищено 8000 рублей. Заявитель предполагал, что кража произошла в комнате водителей аэропорта Когалым, именно на этом предприятии мужчина работает водителем.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские выявили и задержали подозреваемого в совершении кражи. Похитителем оказался 22-летний коллега заявителя. Проведенная проверка показала, что злоумышленник совершил кражу в тот момент, когда его коллега ушел на обед, оставив свои вещи в комнате водителей.

В настоящее время также установлено, что выявленный гражданин совершил несколько краж денежных средств и сотового телефона у других работников аэропорта Когалым, по всем фактам проводятся проверки, в отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх