В Тобольске 11-летние школьники украли ноутбук и приемник из каюты теплохода

26-04-2013, 14:51 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

В Тобольске 11-летние школьники украли ноутбук и приемник из каюты теплоходаСотрудниками линейного отделения полиции станции Тобольск Тюменского ЛО МВД России на транспорте за прошедшие сутки были выявлены двое 11-летних мальчишек, совершивших кражу чужого имущества.

В ходе оперативных мероприятий проводимых в акватории г. Тобольска на территории, где пришвартованы маломерные судна и баржи, сотрудниками транспортной полиции были задержаны двое несовершеннолетних, подозреваемых в краже ноутбука и приемника, совершенной 23 апреля 2013 года из каюты капитана одного из теплоходов.

Несовершеннолетние признались, что именно они совершили кражу ноутбука и приемника из каюты теплохода. Юные похитители пояснили, что залезть в каюту теплохода им не составило особого труда, так как было разбито окно. Убедившись, что на теплоходе никого нет, несовершеннолетние похитили ноутбук и приемник и спрятали вещи в, недалеко расположенном, шалаше.

Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ЛОП ст. Тобольск на место совершения кражи были приглашены родители выявленных похитителей. После проведения профилактической беседы на законных представителей детей были составлены протоколы об административной ответственности.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх