В Увате пьяная бухгалтерша на BMW сбила коляску с малолетней девочкой

29-04-2013, 16:25 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

В Увате пьяная бухгалтерша на BMW сбила коляску с малолетней девочкойВ прошедшую субботу 27 апреля 2013 года примерно в 13:10 на улице Октябрьской, дом 90 в селе Уват, Тюменской области произошло ДТП в котором пострадала малолетняя девочка Юля.

По информации сотрудников ГИБДД, двадцатичетырехлетняя девушка, жительница города Тюмени, работающая в Увате бухгалтером, управляя автомашиной марки BMW-525, без госномеров на высокой скорости двигалась по улице. Автомашина виляла из стороны в сторону, так как водительница была пьяна. Навстречу нетрезвой автоледи по улице, не имевшей пешеходных тротуаров, шла молодая мама с коляской. Завидев опасную машину, женщина попыталась увернуться от столкновения и развернула коляску, однако это не помогло. На полном ходу BMW выбила детскую коляску из рук матери. От страшного удара ребенка выбросило из коляски. Девочка Юля в возрасте год и 10 месяцев взлетела в воздух, три раза перевернулась и упала лицом на асфальт. Только по счастливой случайности ребенок остался жив. Приехавшие на место ДТП медики диагностировали у Юли перелом руки, множественные ушибы и черепно-мозговую травму, кроме того у девочки были выбиты зубки.

Освидетельствование на алкоголь с помощью алкотестера показало, что в крови 24-летней автоледи в момент ДТП содержалось 1,2 гр/л этилового спирта. Для подтверждения нетрезвого состояния у водительницы BMW также был взят анализ крови на алкоголь.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх