Запредельно пьяный тюменец обокрал автомобиль и попал в больницу

8-05-2013, 12:09 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

Запредельно пьяный тюменец обокрал автомобиль и попал в больницуВчера около 10.30 поступило сообщение в отдел полиции №8 о совершении автомобильной кражи. Как установлено, последний раз владелец видел свой автомобиль «ВАЗ-2107» около полуночи. Сигнализацией машина не оборудована, поэтому следы взлома 20-летний тюменец увидел только утром.

Похищены были панель магнитолы, а также кошелек – в котором находились документы удостоверяющие личность и документы на транспортное средство.

Только грамотная оперативная работа сотрудников уголовного розыска отдела полиции позволила по «горячим» следам установить злоумышленника. Им оказался 34-летний житель областного центра, мужчина нигде не трудоустроен и ранее судим не был.

В настоящий момент все похищенное изъято из квартиры подозреваемого, сам же он к тому моменту дома не находился.

После задержания с самим злоумышленником работа будет продолжена на предмет установления причастности к совершению аналогичных преступлений. Однако в настоящий момент мужчина находится в медицинском учреждении, так как преступление он совершал в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения, после чего ему стало плохо.

Сотрудники полиции на данном примере в очередной раз обращают внимание, что автомобиль не был оборудован сигнализацией, что дало злоумышленнику значительное количество времени как для совершения преступления, так и для того чтобы скрыться и даже сбыть похищенное.

Убедительная просьба автовладельцев обратить внимание на безопасность своего транспортного средства, а также на то чтобы не оставлять ценные вещи, а тем более документы в салоне без присмотра.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх