В предстоящие праздники тюменцев ждёт богатая культурная программа

8-05-2013, 14:08 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В предстоящие праздники тюменцев ждёт богатая культурная программаВ праздничные выходные горожане смогут посетить концерты и спектакли, а также клубы выходного дня.

В 19 часов начнется концертная программа «Я нарисую счастье», которая пройдет в реабилитационном центре «Родник» (Салаирский тракт, 9 км). Воспитанники музыкального и хореографического отделения детской школы искусств «Гармония» представят свои номера.

В 19 часов 11 мая начнется концерт «Очарование романса», который представит детская школа искусств «Этюд» в санатории «Градостроитель». Концерт вокальной и скрипичной музыки пройдет для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В воскресенье, 12 мая, в 11 часов молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8-а) приглашает на спектакль «Волшебный горшочек» – это сказочная история для детей от 2 до 4-х лет.

В 12 часов в Доме культуры и творчества «Торфяник» (ул. Малышева, 26) откроется отчётный концерт ансамбля народно-сценического танца «Вереск». В программе: подведение итогов прошедшего творческого сезона, концертные номера, награждение благодарственными письмами Дома культуры самых активных и особенно отличившихся воспитанников.

С 13 до 16 часов будет работать Клуб выходного дня в ЦКиД «Околица» (пос. Утешево, ул. Центральная, 23).

В 19 часов детская школа искусств «Этюд» представит концерт «Хорошее настроение» для участников ликвидации аварии на чернобыльской атомной электростанции станции в санатории «Жемчужный».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх