В Институте Транспорта прошла встреча команды «Formula Neftegaz» с Дмитрием Владимировичем Балиным

17-05-2013, 10:47 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Институте Транспорта прошла встреча команды «Formula Neftegaz» с Дмитрием Владимировичем Балиным«Везёт всегда!» - Под таким лозунгом 15 мая в Институте Транспорта прошла встреча команды «Formula Neftegaz» с Дмитрием Владимировичем Балиным.

Президент компании «Мирай-спорт» и по совместительству близкий друг команды за чашечкой ароматного чая со вкусными пирожными, любезно предоставленными команде компанией «БКК и Ко», поделился формулой своего успеха: от первого самостоятельно собранного гоночного автомобиля в 7 классе, победы в чемпионатах кубков УРФО, России и Скандинавии - до получения статуса «Официального дилера «Субару».

«Удача – бонус судьбы, а успех есть результат упорного труда», - уверен Дмитрий Владимирович. А кому, как ни ему – профессиональному спортсмену в прошлом (которому, кстати, довелось пересекаться на боксерском поприще с самим Константином Цзю), знать это наверняка.

В конце встречи Дмитрий Владимирович принял участие в награждении так называемых бытописцев, участников конкурса «Нон-стопом по Европе», и пожелал команде успеха во всех начинаниях. А «Formula Neftegaz», в свою очередь, подарила гостю известную песню группы «Машина времени» - «Однажды мир прогнется под нас» - в собственном исполнении.

Следует отметить, что встреча не состоялась бы без содействия заведующего кафедрой САТМ Института Транспорта - Захарова Николая Степановича.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх