Ребенок едва не погиб, напоровшись на стройке на металлический штырь

20-05-2013, 15:40 | Новости / Происшествия | Журналист: Татьяна Шевцова

Ребенок едва не погиб, напоровшись на стройке на металлический штырьВчера 19 мая 2013 года в 20 часов 50 минут в тюменскую службу спасения поступил экстренный звонок с улицы Муравленко.

Как оказалось, группа детей устроила игры на заброшенной стройплощадке. В ходе веселья десятилетний мальчик попытался перепрыгнуть с одной строительной конструкции на другую и нечаянно напоролся ногой на торчавший металлический прут. Штырь вошел в ногу ребенка, пронзив ступню. Самостоятельно мальчик освободиться не мог. Прибывшие по звонку спасатели областной службы экстренного реагирования при помощи гидравлических ножниц перекусили штырь и передали пацана бригаде скорой помощи. Сам прут удалось достать только в больнице.

Тюменская областная служба экстренного реагирования напоминает родителям о необходимости контроля за поведением детей и сетует на недостаточные знания самих ребятишек в области основ безопасности жизнедеятельности.

Отметим, также что всего за минувшие выходные дни экипажи тюменских спасателей оказали помощь 38-и жителям города и области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх