Уголовное дело Валерия Снытко, убившего пятимесячного сына и исполосовавшего ножом лицо жены направлено в суд

26-06-2013, 13:37 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Уголовное дело Валерия Снытко, убившего пятимесячного сына и исполосовавшего ножом лицо жены направлено в судСегодня 26 июня 2013 года областной прокуратурой в суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении 44-летнего Валерия Снытко, жителя села Боровое Ишимского района, Тюменской области.

Мужчина обвиняется в том, что при помощи ножа умышленно обезобразил лицо своей супруги, угрожал убийством соседке, а также в убийстве своего малолетнего сына.

Как сообщили в Тюменской областной прокуратуре, вечером 7 ноября прошлого года гражданин Снытко в состоянии алкогольного опьянения ногами и руками избил свою 42-летнюю супругу, а затем в пьяном угаре умышленно обезобразил её лицо ножом, нанеся при этом не менее семи ранений. Затем изувер выместил свою ярость на своём пятимесячном сыне. Негодяй не менее девяти раз ударил маленького малыша головой и телом о телевизор и шкаф. От полученных травм и переломов черепа мальчик вскоре скончался. Но и после этой расправы преступник не успокоился, он пошел к соседке и стал угрожать 37-летней женщине убийством.

По прибытии на место преступления полиции гражданин Снытко был задержан и заключен под стражу.

Тюменская областная прокуратура утвердила по делу Снытко обвинительное заключение и направила его материалы в областной суд. Мужчине грозит пожизненное заключение или лишение свободы на срок до 20 лет.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх