Сегодня ранним утром на Салаирском тракте в кювет улетела Тойота-Королла

26-06-2013, 15:41 | Новости / За рулем | Журналист: Оксана Цифра

Сегодня ранним утром на Салаирском тракте в кювет улетела Тойота-КороллаСегодня 26 июня 2013 года в 4 часа утра автомобиль Toyota Corolla перевернулся и вылетел в кювет на 11 километре Салаирского тракта. В момент ДТП в машине находились 5 человек. В результате аварии самостоятельно покинуть искореженную иномарку смогли только двое, остальные, два парня и девушка, оказались заблокированными в автомобиле. На место ДТП были вызваны спасатели, которые с помощью специнструмента деблокировали пострадавших. Молодые люди с травмами различной степени тяжести были отправлены в больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют причину аварии.

А накануне в Тюмени и Тюменской области в дорожных авариях пострадали 9 человек.

Так в ночное время на улице Республики, 10 автомашиной ВАЗ-2112 был сбит парень в возрасте 19 лет. Наезд на молодого человека произошел непосредственно на пешеходном переходе. У пострадавшего зафиксированы травмы, раны лица и ушибы.

На 2-ой Луговой улице, 30 автомобилем ВАЗ-2105 была сбита пьяная 40-летняя тюменка. Женщина пересекала дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП она отделалась лишь ушибами, да ссадинами.

На улице Щербакова, 112 женщина преклонного возраста (70 лет) попала под колёса автомашины марки Daewoo. Бабуля также попыталась перейти дорогу вне пешеходного перехода.

На тюменской объездной дороге в районе 5 километра из-за превышения скорости убралась в кювет «Лада» 2112, ушиб плеча получил 20-летний водитель машины.

Также из-за превышения безопасной скорости движения в районе деревни Казарово, произошло тройное ДТП. Столкнулись автобус марки ПАЗ и грузовик КамАЗ, от удара одну из машин отбросило на автомобиль «KIA», которым управлял мужчина в возрасте 57 лет. Участники ДТП отделались лёгкими травмами.

В городе Ишиме, на перекрёстке улиц Карасульской и Ражева произошла авария с участием ВАЗ 2101 и мопеда «Альфа». Предварительно установлено, что водитель «копейки» не пропустил скутериста на перекрёстке. Стаж вождения 17-летнего водителя «Жигулей» всего 1 год. Скутерист получил в этом ДТП рваную рану колена.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх